Идеи для бизнеса, которые реально работают и пока не стали мейнстримом

193
yand2
Бизнес-идеи витают в облаках. Достаточно найти дело по душе, чтобы развиваться и обеспечить финансовое благополучие. Если при этом Вы располагаете представительным сайтом и знакомы с основами интернет-маркетинга, то стабильная клиентская база гарантирована.
 
 
Каждый из нас любит и умеет делать что-то уникальное – то, что приносит пользу обществу, но остальным не под силу. Так почему бы не превратить это дело в свой бизнес? Найдите клиентов, готовых воспользоваться Вашими услугами и хорошо за них заплатить, обратившись к многомиллионной интернет-аудитории.
 
Для вдохновения предлагаем Вам бизнес-идеи, особенно актуальные в нынешних реалиях. Есть собственный вариант, до которого пока не додумался никто, кроме Вас, смело приступайте к его реализации. Вот оно – Ваше время перспектив и возможностей!

Уход за братьями нашими меньшими

Идеи для бизнеса, которые реально работают и пока не стали мейнстримом

Если гулять с собакой три раза в день или своевременно кормить кота, которого, кажется, невозможно прокормить, для Вас не пытка, а, напротив, приятное времяпрепровождения, то этот вариант заработка оптимален для Вас. Будьте внимательны и заботливы к питомцу, и хозяева Барбоса обязательно посоветуют Вас знакомым.

Магазин детской одежды и игрушек

Ответственные родители никогда не будут экономить на собственных чадах. В этом секторе бизнеса все предельно ясно: предложите оригинальные товары, обеспечьте им яркую рекламу, заинтересуйте маленьких покупателей – и дело начнет процветать. 

Ведение групп в социальных сетях

Знаете, как много фирм нуждаются в аккаунтах в Instagram, Facebook или ВКонтакте, но при этом не располагают опытом, чтобы работать с ними? Немного сноровки и соответствующих знаний, и Ваше зависание в ВК из простого развлечения превратится в прибыльный бизнес.

Организация праздников

Идеи для бизнеса, которые реально работают и пока не стали мейнстримом

Коммуникабельность и активность, терпение и умение четко планировать дела – Ваши сильные стороны? Тогда почему бы Вам не организовывать мероприятия.. Вам понадобятся все эти качества плюс запал и оптимизм. Кроме достойной оплаты, это принесет Вам полезные знакомства с лучшими ведущими, фотографами и свадебными распорядителями города.

Подбор стиля и одежды

Страсть к шоппингу тоже приносит деньги! Если в бесконечных коллекциях одежды и аксессуаров Вы ориентируетесь в считанные минуты, и при создании look-а всегда попадаете в точку, Вы – просто находка для современных барышень, которые не наделены подобным даром.

Фотосессии

Идеи для бизнеса, которые реально работают и пока не стали мейнстримом

Если Ваш фотоаппарат – продолжение Вас, почему бы любимому делу не приносить Вам прибыль? Портрет, пейзаж, интерьер – фотографируйте то, что нравится, создавайте виртуальные галереи. Готовность делиться творчеством и вдохновением со всем миром окупится стабильным притоком заказом на профессиональную фотосъемку.
 

Индивидуальный тренинг и составление программы питания

Ваше тело достаточно рельефное, пышет здоровьем и сексуальностью, попа упругая, а живот абсолютно плоский? Теперь самое время помочь другим приблизиться к совершенству. Разумеется, не бесплатно. Количество желающих – колоссальное, так что если хотите поделиться знаниями, умеете мотивировать, быть строгим, но справедливым, дерзайте.

Репетиторство

Идеи для бизнеса, которые реально работают и пока не стали мейнстримом

Это может быть временная или постоянная работа: в любом случае обучение – дело всегда благородное и оплачивается хорошо. Главное, быть асом в одной из наук, в идеале – иметь профильное образование.  Давая частные уроки по программированию, английскому языку или математике, Вы тренируете собственный мозг, обретая остроту мысли.

Городские граффити

Рисовать на стенах безумные, но страшно красивые картины у Вас в крови? Продолжайте свой творческий путь, но помните, что в Вашем таланте нуждаются многие школы, компании, молодежные театры и фестивали. Современные уличные художники прекрасно справляются с оформлением любых пространств, заметно улучшая собственное материальное положение.

Графический дизайн

Идеи для бизнеса, которые реально работают и пока не стали мейнстримом

Графические программы Вы освоили, с основами дизайна знакомы, визуально подкованы – тогда эта супер-востребованная вакансия для Вас. Здорово, если при этом Вы еще начитаны, креативны и обладаете творческой жилкой. Вашими клиентами станут рекламные агентства, издательские дома, студии дизайна и компании, которым нужно разработать свой фирменный стиль.

Открытки и канцтовары hand-made

Вещи, сделанные вручную, особенно ценны и эксклюзивны. При наличии вкуса и умения работать руками Вы можете создать свой бренд и обеспечить ему популярность. Главное – оригинальная идея и хорошая реклама, а блокноты, закладки и подставки нужны всегда.

Озвучка аудиокниг

В условиях тотальной нехватки времени книги приходится не читать, а слушать. Чтобы перевести лучшие произведения литературы в аудио-формат, нужно постоянно искать хорошие голоса. Если Вы обладатель чудесной дикции, начните озвучивать книги. Пожалуй, идеальная работа для любителей читать.

Неограниченные возможности Wix для процветания Вашего бизнеса

Идеи для бизнеса, которые реально работают и пока не стали мейнстримом

Для успешного предпринимательства нужны не только желания и способности, но и умение справляться с техническими задачами, планировать свой график и вести административную работу. В ходе бизнеса появятся еще десятки дел, но с ними Вам поможет Wix: облачная платформа оснащена многочисленными приложениями, работать с которыми удобно и просто. 
 
Кроме возможности создавать современные успешные сайты, инженеры Wix продумали полезные инструменты, которые помогают оптимизировать рабочий процесс и сэкономить время.

Wix Engage

Это приложение для контроля всех действий на сайте. Новое сообщение, оповещение о заказе, записи или бронировании – с Wix Engage Вы можете быть уверены, что не пропустите ни одного уведомления. Своевременно отвечайте на вопросы клиентов, перезванивайте им и начинайте формировать заказы.

Wix Счета

Для управленцев ведение счетов является рутинным и мало интересным занятием. Но с помощью удобного приложения «Wix Счета» легко навести порядок в своих платежах.  В числе его функций: указание сроков оплаты, отправление счетов заказчикам, редактирование информации о счетах, формирование перечня товаров/услуг, предоставление клиентам полных контактных данных компании.

Wix Контакты

Ваши деловые контакты – это особенная ценность, которую удалось наработать в ходе деятельности фирмы, их потеря катастрофична, поэтому они должны быть в полном порядке и всегда под рукой. «Wix Контакты» – приложение, благодаря которому коммуникация с Вашими партнерами станет проще и понятнее. В приложении продуманы несколько способов сбора контактных данных – ручное добавление информации, импорт данных из электронной почты, использование формы обратной связи. Возможна классификация контактов по разделам, так что для рассылки писем достаточно кликнут на кнопку «Отправить».

Wix Bookings

Делать все в последний момент не для Вас? Тогда приложение «Wix Bookings» – то, что надо. Благодаря его гибким настройкам – возможности выбора индивидуальных встреч и любого графика работы, Вы все успеете вовремя. На случай, если что-то выпало из памяти, есть система напоминаний: при необходимости она запишет клиента автоматически, а затем уведомит Вас об этом.
 
Присоединяйтесь к многомиллионной армии пользователей конструктора сайтов Wix и начинайте собственное дело с энтузиазмом и удовольствием.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя