Ключевые слова для сайта. Это нужно знать!

52
yand2

SEO-оптимизация и ключевые фразы: используя веб-технологии, Вы делаете свой бизнес совершеннее!

Ваше время дорого стоит, поэтому в Ваших принципах всегда принимать лишь обдуманные решения. Так же можно сказать и о Ваших потенциальных клиентах: что бы они ни искали в Сети, если быстрее всего отыщется Ваш сайт с большей вероятностью заказ Ваш. Разумеется, если Вы готовы предложить выгодные условия сотрудничества. Проще говоря: правильно используйте интернет-технологии, чтобы развиваться – в каком бы направлении Вы ни двигались.

Ключевые слова для сайта. Это нужно знать!

Идите навстречу своим клиентам

Посетителями Вашего ресурса в Интернете являются всего несколько человек, которые уже знакомы с вашей фирмой? Следовательно, Ваш сайт нельзя назвать источником прибыли. Показать свой ресурс представителям целевой аудитории и сделать его доходным поможет поисковое продвижение с помощью ключевых слов. Потенциальные покупатели уже ищут Вас. Так почему бы не облегчить их поиск, заняв позиции в ТОПе популярных поисковиков – Yandex,Google, Bing, Yahoo, правильно описав свой сайт.

Ключевые слова – зачем они, и что из себя представляют?

Keywords («ключевые слова») наиболее емко отражают суть Вашей деятельности и тематику сайта. Они нужны поисковикам, которые на их основе предоставляют пользователям ресурсы, наиболее соответствующие их запросам. Что из этого имеем? Органично и гармонично, но в достаточном количестве вписываем ключи в тексты, заголовки страниц, title и description, чтобы именно Ваш сайт поисковики выдавали в числе первых.

Ключевые слова для сайта. Это нужно знать!

А теперь ПРИМЕР:

Предположим, Вы предоставляете аренду грузовиков в Казани; не продаете пряники в Туле или брендовую обувь в Питере, не организовываете квесты в Самаре и не ведете свадьбы в Москве. Как направить свое предложение именно заинтересованным жителям Татарстана? С помощью очевидной фразы «аренда грузовиков, Казань» – ее и будут индексировать поисковые системы. Принцип прост: кто-то из Казани желает арендовать грузовик, вводит в поисковую строку эту «сакральную» фразу и получает на свой запрос Ваш сайт.

Как употреблять ключевые слова для сайта?

Контент играет важную роль для продвижения сайта, и, дабы все шло как по маслу, и поисковики Вас «полюбили», наполнение должно быть уникальным, актуальным и читабельным. Остерегайтесь кривых вхождений ключевых слов/фраз, а также чересчур частого их употребления, т.е. переспама.

Неаккуратный подход не оценят ни Ваши читатели, ни поисковые роботы. Обратите внимание, поисковые системы постоянно совершенствуют алгоритмы распознавания текстовых дублей, а также вводят новые текстовые фильтры, так что провести и схалтурить даже не старайтесь. Тот же принцип применяется к частотности ссылок в контенте сайта.

Высокочастотные ключи употребляются чаще остальных, следовательно, конкуренция тут бешеная. Продвигаться по ним сложно, долго и дорого. Зато можно взять ключи со средней и низкой частотностью и занять почетное место в ТОП-10 результатов выдачи. Если, конечно, Вы все предусмотрите и поставите каждый ключик на место.

Структурируем информацию

Набирая запрос в поисковой строке, пользователь уже заинтересован в Вашем предложении и выражает свое намерение в виде поискового запроса. Так называемое «ядро запросов» – это список продающих ключевых слов, по которым потенциальные клиенты приходят к Вам из поисковика. И когда они оказываются на Вашем, то получают возможность совершить желаемое действие – купить продукцию или воспользоваться предоставляемыми услугами, стать поклонником Вашего творчества или послушать треки.

Так поисковая оптимизация по низко-, средне- и высокочастотным запросам становится действенным инструментом привлечения качественной аудитории и роста заказов.

Ключевые слова для сайта. Это нужно знать!

Зачем, собственно, нужна вся эта SEO-оптимизация?

Интернет-представительство на первых позициях Yandex или Google – это престижно. Это положительно действует на имидж компании и повышает узнаваемость бренда. Качественное и продуманное наполнение веб-ресурса позволяет укреплять репутацию солидной и надежной организации. И это без необходимости оплачивать отдельную PR-кампанию.

–  быстрее и удобнее решайте главные задачи бизнеса. То, что требуется в первую очередь, – современный и функциональный сайт. Именно такой Вы без проблем создадите с конструктором Wix;

–  держите связь с потенциальными клиентами. Если «наружку» или рекламу по ТВ видят люди, часто не заинтересованные в продукции, то продвижение направлено на заинтересованную аудиторию;

– оптимизируйте рекламный бюджет. Вы сами выбираете список ключевых слов, по которым сайт продвигается, и успешно контролируете рекламный бюджет;

– обеспечьте долговременный эффект. Статьи написаны, «ключи» правильно расставлены, и контент выложен на сайт, благодаря чему обеспечивается его стабильная посещаемость. Вы получаете заказы с сайта, а прибыль идет в гору. 

Сайты, созданные на облачной платформе, заточены под успешную раскрутку в поисковиках. Перед Вами открываются реальные возможности и отличные перспективы, ведь Ваше дело растет и расширяется на глазах.

Wix – передовые решения для процветающего бизнеса

Уникальный случай: создание сайта, отвечающего требованиям Вашего бизнеса, сегодня является бесплатным. К тому же прямо сейчас Вы можете убедиться в том, что разработка современного веб-ресурса требует минимум усилий: с обучающим видео и рекомендациями компетентных специалистов сервиса Wix Вам все станет куда понятнее. Перед Вами конструктор сайтов, который ежедневно помогает развивать собственное дело 45 миллионам пользователей. Ресторанный бизнес, фотогалереи, интернет-магазины одежды, обуви или косметики – помогите своим клиентам найти Вас быстрее, приглашая их на отличный сайт с Вашим выгодным предложением.

Ключевые слова для сайта. Это нужно знать!

Что готова предложить одна из самых известных в мире облачных платформ для создания Вашего супер-сайта?

– качественные шаблоны в практически неограниченном количестве, что позволяет выбирать то, что нужно в Вашей категории.

Свыше 500 шаблонов: тот, который нужен, найдется в считанные минуты. Любой элемент легко настраивается, удаляется и видоизменяется, чтобы угодить запросам Вашей компании.

– бесплатные инструменты, которые открывают широкие возможности для добавления новых материалов, управления и продвижения сайта, обратной связи с Вашими клиентами.

Удобный редактор, почта, интуитивно понятная система хостинга ­– функционал сайта ограничивается только Вашими запросами. Для тех, кто хочет еще больше, есть дополнительные опции из пакета Premium;

– мобильная оптимизация, благодаря которой Ваш сайт станет удобным для любых устройств.

Мобильная версия активируется за один клик, после чего ресурс одинаково хорошо смотрится и быстро грузится как на десктопе, так на планшете или смартфоне;

–  огромный фотобанк с широкими возможностями для выбора идеально подходящих фотографий.

Все фотокадры также подвергаются редактированию и гармонично сочетаются с предлагаемыми дизайн-форматами и 3D-эффектами.

–  интеграция с социальными медиа для стабильной обратной связи с клиентами.

С помощью блога с продуманным дизайном и правильно настроенным форматом, а также кнопок быстрого перехода на ВКонтакте и Facebook количество посетителей увеличивается, а популярность бренда и лояльность целевой аудитории возрастают.

–  продвижение сайта для посетителей из поисковых систем и социальных сетей

Правильно подобрав ключевики, Вы можете быть спокойны за, что Ваш сайт займет строчку в ТОПе результатов выдачи поисковых систем, а значит, высокая посещаемость ему гарантирована. Wix позволяет свободно вставлять нужные ключи, добавлять новые и совершать любые манипуляции с контентом.

Ключевые слова для сайта. Это нужно знать!

Заинтересуйте клиентов и начните привлекать покупателей. Вам есть, что предложить, а значит многомиллионная аудитория Сети должна знать о Вас!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя