Отзывы о моих миникурсах по Фотошопу

53
yand2

Получены первые отзывы читателей, которые скачали мои бесплатные миникурсы по Фотошопу (7 фото эффектов и как выделять сложные объекты)!

Отзывы о моих миникурсах по Фотошопу

Андрей Гладкив: “Спасибо, помогли!”.

Дарья Зайцева: “Добрый день. Все очень понравилось!!! Спасибо Вам за короткие, но поучительные уроки. Надеюсь не последние”.

Daniyar Yeginbai: “Я извлек для себя хорошие приемы по использованию эффектов. Спасибо вам!!!”.

Саша Лаптев: “Уроки маленькие,но интересные,особенно полезные для новичков,но я ничего нового из них не узнал.”.

Володя Гришанов: “Cпасибо за рассылку, очень понравился сайт, к сожалению в представленных видеоуроках не было доп материалов, таких как текстуры для создания винтажного эффекта, либо я их просто не нашел )). В любом случае спасибо очень полезные видео”.

Сергеев Виктор: “Все уроки хорошие и мне они понравились”.

Андрианов Дмитрий: “Наверное мой уровень выше среднего, поэтому ни чего нового для себя не открыл.А так уроки не плохие и довольно понятные для новичков”.

Ольга: “Уроки просто класс!!! Спасибо огромное!”.

Александра Иванова: “Спасибо за видеоуроки! По ним я учусь обрабатывать фотки. Очень помогли, полезные советы! в общем очень круто и спасибо что вы есть)”.

Светлана: “Вы самый ЛУЧШИЙ!”.

Уважаемые читатели! Большое спасибо за отзывы, для меня это самая большая награда. Важен каждый отзыв – позитивный или негативный, это помогает делать для вас уроки качественнее.

Отзывы о моих миникурсах по Фотошопу Отзывы о моих миникурсах по Фотошопу

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя